На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...
  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...

Полицейские Алматы исполнили песни военных лет для ветерана ВОВ

Песни военных лет исполнили полицейские Алматы для ветерана Великой Отечественной Войны Камбара Касенова, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции мегаполиса. Для 97-летнего ветерана Великой Отечественной Войны Камбара Амировича Касенова утро девятого мая началось торжественно. У окон его квартиры развернулся ансамбль департамента полиции Алматы.

«Камбар Амирович настоящий борец за правду и справедливость, участник множества ожесточенных боёв за свободу нашей Родины. Несмотря на серьезные ранения, Камбар ага даже в послевоенные годы решил стоять на страже спокойствия граждан. Сегодня, в этот знаменательный день, мы организовали для ветерана настоящий праздник. Артисты Ансамбля ДП исполнили военные произведения. Концерт удался на славу: аксакал посвятил молодежи бата, а жители многоквартирного дома с удовольствием послушали композиции в живом исполнении», - сказал заместитель начальника Департамента полиции Алматы полковник полиции Абдуали Нашарбеков.

Ранее Касым-Жомарт Токаев поздравил жителей Казахстана с Днем Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх