На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Скончался заместитель акима Алматинской области Серикжан Бескемпиров

Заместитель акима Алматинской области Серикжан Бескемпиров скончался. Об этом сообщили на официальной странице в Instagram пресс-службы акимата региона, передает inAlmaty.kz. Серикжану Ислямовичу было 60 лет, причина смерти не сообщается.

«Скончался заместитель акима Алматинской области Бескемпиров Серикжан Ислямович», - говорится в сообщении.

Серикжан Бескемпиров родился 1 января 1960 года, женат, двое детей. Трудовую деятельность чиновник начинал рядовым мастером мясокомбмната. Работал производственником в ТОО, акимом Каратальского, Панфиловского районов и города Текели.  В разные годы работал начальником отдела аппарата акима Талдыкоргана, заместителем акима Каратальского района, акимом Каратальского района, акимом Текели. Должность заместителя акима Алматинской области занимал с июня 2012 года. Ранее стало известно о том, что скончался главный санитарный врач Алматинской области Кайрат Баймухамбетов. Напомним, 22-го июня у акима Алматинской области Амандыка Баталова выявили коронавирус. Сообщалось что он проходит лечение на самоизоляции. Ранее сообщалось, что аким региона проходит лечение в Нур-Султане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх