На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Иле-Алатауский парк возобновляет свою работу

Иле-Алатауский парк возобновляет свою работу, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на официальную страницу национального парка в Facebook. При этом в нацпарке будут строго следить за соблюдением всех санитарных норм. В связи с этим посетителям напомнили самые главные правила. В частности, при въезде на территорию национального парка, на экопостах, при скоплении посетителей необходимо соблюдать принципы социального дистанцирования. На территорию парка не будут допускаться люди без индивидуальных средств защиты (масок, антисептиков). Не допускается организация массовых мероприятий, групповых застолий (за исключением случаев, когда прибывшие на отдых являются членами одной семьи). Во избежание массового скопления людей на Радоновом источнике, в ущелье Проходном посетителей просят соблюдать дистанцию и все санитарно-гигиенические нормы. Дорога на Большое Алматинское озеро закрыта на реконструкцию на неопределенный срок, для пеших туристов проход разрешен.

«Просим вас с пониманием отнестись ко всем вышеперечисленным требованиям и соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила по профилактике СOVID-19», – говорится в сообщении нацпарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх