На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

В Алматы автобусы на 118-ом маршруте частично обновили

На маршруте обновлено чуть больше половины автобусов. Полное обновление маршрута завершится после установки на новые машины системы «Онай», передает inAlmaty.kz. В Алматы продолжается обновление автобусов на проблемных маршрутах. По обращениям горожан на маршрут №118 было поставлено 15 новых 12-метровых автобусов марки Zhongtong. После государственной регистрации и установки системы безналичных платежей «Онай», автобусы выехали по маршруту. В компании «Алматыэлектротранс» отметили, что всего на 118-ом маршруте курсируют 24 автобуса. Оставшиеся подвижные единицы обновят в ближайшее время после установки на них системы «Онай».

«За последние месяцы в Алматы прибыли 80 автобусов из 206, которые нам должны поставить. Не все еще вышли на маршруты, часть проходят регистрацию или ждут установки на них «Оная». Вскоре мы обновим еще один маршрут, на который поступает много жалоб от пассажиров», - сообщили в компании «Алматыэлетротранс».

Напомним, что ранее на маршрут №32 поставили 24 новых автобуса. Также в середине октября полностью обновили подвижной состав на маршруте №92. Также был запущен новый маршрут №113 по улицам Шевченко, Жамбыла и Жарокова. В городе также появился первый маршрут с электрическими автобусами №206. Он курсирует по Толе би.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх