На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Житель Алматинской области избил родственника за оскорбление матери

Мужчину, избившего своего родственника, задержали. На сайте Polisia.kz сообщается, что 15 января около 18:00 часов в дежурную часть Енбекшиказахского РУП поступило сообщение из больницы Есика о госпитализации 31-летнего жителя поселка Кызылжар с травмами. Врачи диагностировали у потерпевшего "травматический пневмоторакс". Со слов потерпевшего, он был избит на улице неизвестными.

«Задержан 42-летний житель села Каракемир, являющийся двоюродным братом потерпевшего. Последний пояснил, что избил родственника во дворе дома за то, что тот оскорбил его маму. Проводится досудебное расследование»,- сообщили в полиции.

Факт избиения зарегистрирован в единый реестр досудебных расследований по статье 107 части 1 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх