На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Житель Алматинской области избил родственника за оскорбление матери

Мужчину, избившего своего родственника, задержали. На сайте Polisia.kz сообщается, что 15 января около 18:00 часов в дежурную часть Енбекшиказахского РУП поступило сообщение из больницы Есика о госпитализации 31-летнего жителя поселка Кызылжар с травмами. Врачи диагностировали у потерпевшего "травматический пневмоторакс". Со слов потерпевшего, он был избит на улице неизвестными.

«Задержан 42-летний житель села Каракемир, являющийся двоюродным братом потерпевшего. Последний пояснил, что избил родственника во дворе дома за то, что тот оскорбил его маму. Проводится досудебное расследование»,- сообщили в полиции.

Факт избиения зарегистрирован в единый реестр досудебных расследований по статье 107 части 1 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх