На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Маршрутный автобус горел в Алматы

Пассажиров в салоне не было, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на ДЧС Алматы. О возгорании автобуса на пульт ДЧС Алматы сообщили очевидцы в 11 часов утра 20-ого апреля. Пассажирский автобус «Лиаз» загорелся на пересечении улиц Кожаханова и Бенбердина в Алатауском районе Алматы. Пожарные расчёты прибыли на место ЧП спустя семь минут.

«Пожарными обнаружено горение открытым пламенем автобуса на площади 20 квадратных метров. Пассажиров не было. Незамедлительно на тушение горящего автобуса поданы стволы с пеной, отдельно стволы поданы на охлаждение конструкций автобуса», - информировали в ведомстве.

Возгорание локализовано за семь минут и ликвидировано в 11:22. Жертв и пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх