На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...
  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...

В Алматы выявили новые случая заражения коронавирусом. Всего по стране 88

В Алматы и столице выявили новые случаи заражения коронавирусной инфекцией, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Минздрава РК. В 1:10 26-ого марта стало известно об одном выявленного случае заражения в Алматы. В 8:05 26-ого марта зарегистрировали еще три случаи инфицирования в Нур-Султане и еще два в Алматы. В 8:25 26-ого марта Минздрав информировал о еще двух случаях заражения в Нур-Султане. По состоянию на 8:25 26-ого марта в Казахстане подтверждены 88 случаев заражения коронавирусом, из них в Алматы 34 случая.

Пандемия коронавируса

11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции. 13 марта выявили первые два случаи заражения в Казахстане. 16 марта в Казахстане указом президента введено чрезвычайное положение. карантин ввели в городах Нур-Султан и Алматы 19 марта. Все блокпосты закрыты 22 марта.

Важно знать:

Куда жаловаться, если необоснованно сократили зарплату или уволили из-за режима ЧП в Алматы Список аптек в Алматы, где должны продаваться медицинские маски Расположение блокпостов в Алматы О наказании за нарушения во время ЧП и карантина рассказал замгенпрокурора РК Горячая линия для жалоб на завышенные цены на продукты и маски

Все новости по теме можно прочитать здесь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх