На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Камалжан Надыров покинул пост руководителя управления общественного здоровья Алматы

Камалжан Надыров покинул пост главного врача Алматы по собственному желанию, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

«Камалжан Надыров покинул пост руководителя управления общественного здоровья Алматы. От должности освобожден в соответствии с поданным заявлением по собственному желанию», - говорится в сообщении.

В пресс-службе управления общественного здоровья Алматы добавили, что до назначения руководителя данная обязанность временно возложена на заместителя главы ведомства - Мадееву Жанар Акылбековну. Напомним, 21 апреля экс-министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов назначил Надырова на пост главы управления общественного здоровья Алматы. Ранее эту должность занимал опытный врач и экс-руководитель филиала ФСМС по Алматы Тлеухан Абилдаев. Однако, у Надырова сразу после назначения выявили коронавирус и его назначение временно приостановили. После выздоровления Надыров заступил на должность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх