На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Автопарк Алматы выясняет обстоятельства инцидента с падением ребенка

Очевидец происшествия рассказала, что в алматинском автобусе сегодня, 15 ноября, пострадала девочка. По ее словам, водитель скрылся с места происшествия, передает inAlmaty.kz. Инцидент произошел сегодня, примерно в 10:50 утра. Информация появилась в Instagram на странице kris_p_press.

"Водитель автобуса № 48 на пересечении улиц Достык и Шевченко резко тронулся. Маленькая девочка упала, и он проехал ей по руке. Водитель автобуса с места происшествия скрылся", - рассказала очевидец происшествия.

Данный маршрут обслуживает компания-перевозчик "Бату тревел". Представители ТОО прокомментировали произошедшее. 

"У нас была информация, что случилось падение в салоне. Больше пока ничего не известно. Сейчас занимаемся выяснением обстоятельств произошедшего", - пояснили в компании.

Напомним, в мае этого года в автобусе пострадала  60-летняя пенсионерка. После резкого торможения на остановке она упала и получила травму ноги. Компания-перевозчик «Досжан- М» обязалась компенсировать пострадавшей медицинские и реабилитационные услуги. Однако денег пенсионерка так и не получила.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх