На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...
  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...

Полицейские помогли спасти парня, пытавшегося спрыгнуть с 5-го этажа в Алматинской области

20-летний парень поссорился со страшим братом и пытался покончить жизнь самоубийством, сбросившись с пятого этажа. Сотрудники полиции помогли поднять и завести его в квартиру, передает inAlmaty.kz. Инцидент произошел в многоквартирном доме ЖК «Асыл арман» в Карасайском райне, 7-го ноября. На пульт полиции поступил звонок о семейном дебоше. Прибывшие на место сотрудники полиции увидели, что молодой парень свисает с балкона пятого этажа.

Выяснилось, что, находясь в состоянии опьянения 20-летний парень поссорился со своим старшим братом и в отместку решил покончить жизнь самоубийством. Он не реагировал на уговоры родных, пытавшихся удержать его за руки. Сотрудникам полиции и родным парня удалось втащить его в квартиру.

«Если бы не своевременное обращение в полицию, возможно, произошла бы трагедия. Мы искренне рады, что парень остался жив. И спасение молодого человека должно стать ему уроком от повторения новых ошибок. Полиция всегда готова прийти на помощь и наши контакты известны всем» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Полицейские ограничились профилактической беседой с обоими братьями и собранный по факту материал лишь зарегистрировали в книге учетов и заявлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх