На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Время работы общественного транспорта в Алматы по будням сократили на час

Общественный транспорт по будням будет ходить до 22:00 по графику выходного дня, передает inAlmaty.kz. Руководитель управления городской мобильности Алматы Ерлан Адилов сообщил, что график работы общественного транспорта в будние дни измениться всего на час - время работы сократиться с 23:00 до 22:00.

«Данное решение было принято главным санитарным врачом, а также комиссией штаба. Вместе с тем для недопущения распространения коронавируса в выходные дни общественный транспорт полностью приостанавливается, это в субботу и воскресенье. Также будет планомерно по графику проводиться дезинфекция на каждом круге на конечных остановках», - сообщил Адилов.

Руководитель управления мобильности добавил, что во вторник наблюдалось скопления людей на некоторых маршрутах. Специалисты управления изучают записи видеокамер в салонах автобусов, чтобы понять, в какой период наблюдается скопление людей, чтобы дополнить единицами данные маршруты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх