На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Споттинг-площадки и нумерация паркомест: в аэропорту Алматы рассмотрели предложения пассажиров

В Международном аэропорту Алматы провели опрос среди жителей мегаполиса и рассказали о предпринимаемых мерах по итогам предложений граждан, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. 19-ого ноября на странице аэропорта был запущен опрос на тему, чего не хватает в воздушной гавани.  Больше всего алматинцев тревожил вопрос общественного транспорта в/из аэропорта. В администрации обещали отправить соответствующее письмо в акимат города с предложением решить данную проблему. Также в ближайших планах внедрение предложения по нумерации парковочных мест. В конце октября в аэропорту были установлены новые паркоматы у входа в основной терминал, а также на альтернативной парковке, которая расположена левее от въезда в шлагбаум.

''Мы намерены обеспечить элементарные удобства для иностранных гостей - на начальном этапе добавим на вывески информацию на китайском языке ввиду повышения турпотока из Поднебесной, увеличения срока безвизового пребывания граждан Китая в нашей стране, а также принимая во внимание то, что англоговорящих среди них немного'', - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Кроме этого, планируется объявлять информацию о рейсах с учетом языка страны направления. Также приятная новость для фотографов. В ближайшие месяцы начнется подготовительная работу по определению официальных споттинг-площадок. Ранее в алматинском аэропорту установили весы для багажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх