На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Два водителя автобуса в Алматы помогли пассажиру найти потерянный телефон

Водитель по просьбе пассажира оперативно связался со своим коллегой, и тот нашел в автобусе потерянный смартфон, передает inAlmaty.kz. В группе «Общественный транспорт Алматы» в Facebook один из пассажиров Сакен Жусупбеков рассказал, как водители автобуса помогли ему найти потерянный телефон и зарядку. По словам пользователя, он оставил их в салоне 12-го маршрута, и вышел на конечной остановке на «Медеу». Когда пассажир обнаружил пропажу, его автобус уже уехал, но водитель следующего автобуса помог связаться со своим коллегой и найти пропажу. Пассажир высказал большую благодарность обоим водителям.

«Пассажир забыл телефон в автобусе водителя Бидайбекова. Когда он узнал о пропаже, он подошёл к следующему водителю, которым оказался бригадир маршрута Бахытбаев. Бригадир сообщил впереди идущему о телефоне, и он сразу нашел его в салоне. Затем Бахытбаев доставил пассажира до остановки «Дворец школьников», где он встретился с первым водителем и ему передали телефон. Помогать пассажирам – это обязанность наших водителей. Мы поблагодарили их за проделанную работу», - рассказали в компании «Алматыэлектротранс».

Ранее в сети появилось видео с водителем 12-го маршрута Муратом Турлыбаевым, который поднимает настроение своим пассажирам устраивая для них мини-шоу со светомузыкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх