На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Дни культуры Москвы пройдут в Алматы

Дни культуры Москвы, посвященные 25-летию дружбы двух городов пройдут в Алматы 14-17 ноября, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы. В культурную программу входит гала-концерт «SOPRANO Турецкого», одного из самых популярных музыкальных коллективов Москвы. Эта женская вокальная арт-группа не имеет аналогов в мире по богатству певческих голосов.

''Юных алматинцев и их родителей ждут на знаменитом спектакле «Царевна-лягушка» Московского театра кукол, это представление, в котором куклы играют на сцене вместе с актерами. Для Театра кукол и Алматы этот год тоже является юбилейным- 85 лет назад прошли первые гастроли театра в столице Казахстана. Также, поклонников спортивных состязаний приглашают на трибуны Ледового дворца, в котором пройдет турнир по боксу между молодежными сборными Москвы и Алматы'',- сообщили в ведомстве.

В деловую программу мероприятия входит экономическая конференция по вопросам инвестиционного, торгово-экономического и делового сотрудничества, а также круглые столы, на которых будут обсуждаться векторы развития современных мегаполисов и взаимодействие в гуманитарной сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх