На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Школьников Алматы бесплатно обучат основам катания на лыжах

В Алматы детей в возрасте от 10 до 12 лет бесплатно обучат основам катания на горных лыжах, передает inAlmaty.kz со ссылкой на социальный проект «Алматы Спорты». Инструкторы научат детей правильно и безопасно кататься по снежным склонам. Тренировки будут проходить с 1 по 31 декабря в две смены на горнолыжном курорте «Шымбулак». С одним ребенком проведут четыре часовых занятия, а также предоставят для тренировок снаряжение. Регистрацию можно пройти на сайте almatysporty.kz либо по адресу Богенбай батыра, 66. Или можно отправить все необходимые документы в сканированном варианте на почту info@arnage.kz и на WhatsApp +7-707-245-72-55. Перечень документов:

Копия удостоверения личности родителя, свидетельство о рождении ребенка (по 2 копии); при наличии отправить все необходимые документы подтверждающий социальный статус семьи (многодетные, малообеспеченные семья); фактический адрес проживания, контактный телефон; указать смену обучения ребенка в школе.

В первую очередь преимущество отдается детям из многодетных и малообеспеченных семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх