На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Трех индийцев сняли с рейса Баку - Алматы

Трое граждан Республики Индии не долетели из Баку в Алматы. Транспортные полицейские сняли нарушителей с рейса, передает inAlmaty.kz. Инцидент случился сегодня, 6 ноября. Информация о нарушителях поступила в Линейный отдел полиции в Международном аэропорту Алматы. Представитель авиакомпании АО "Эйр Астана" рассказал, что в самолете находятся иностранные граждане, нарушающие правила поведения на борту воздушного судна.

"Со слов заявителей, иностранные граждане на замечания экипажа не реагировали, тем самым создавали дискомфорт для других пассажиров данного авиарейса. В ходе проверки установлены граждане Республики Индии. Им по 34, 40 и 41 лет", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции на транспорте.

Иностранцы были сняты по акту с вышеуказанного авиарейса, для выяснения обстоятельств. Транспортными полицейскими составлены административные протокола по ст.566 ч.1 КоАП РК (Нарушение правил поведения на борту воздушного судна) и привлечены к административному штрафу в размере трех МРП – каждый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх