На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Авиасообщение между Казахстаном и Турцией возможно возобновят в июне

Авиарейсы между Казахстаном и Турцией могут возобновить в июне. Об этом сообщили Министерстве индустрии и инфраструктурного развития РК, передает inAlmaty.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.

В телефонном разговоре министры двух стран рассмотрели возможность возобновления авиарейсов в третьей декаде июня. Но, произойти это может только в случае благоприятной эпидемиологической обстановке по COVID-19 в Казахстане и Турции.

Кроме того, в случае возобновления авиарейсов обе стороны должны соблюдать все необходимые санитарные меры и с учетом создания комфортных условий для пассажиров.

Напомним, авиасообщение между странами было прекращено в связи с пандемией коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх