На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Женщина-полицейский из Алматинской области стала призером турнира по рукопашному бою

Криминалист Ескельдинского РОП Анель Сеймурат завоевала бронзовую медаль на международном турнире по рукопашному бою на кубок Первого Президента Республики Казахстан, передает inAlmaty.kz. Анель Сеймурат работает криминалистом в Ескельдинском районном отделе полиции Департамента полиции Алматинской области. Девушка с детства любит спорт, является мастером спорта по рукопашному бою и кандидатом в мастера спорта по боксу. В V международном турнире по рукопашному и армейскому рукопашному бою на кубок Елбасы участвовало 450 спортсменов из восьми стран - Армении, Беларуси, Кыргызстана, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана. На турнир были заявлены чемпионы Азии, Европы и мира. Анель Сеймурат соревновалась в весовой категории до 70 килограмм.

«Турнир прошел на высоком уровне. Мои соперники показали хорошую подготовку. В прошлом году я завоевала золото на этом соревновании, а в этом году пришлось довольствоваться бронзой. Это был полезный опыт, я знаю свои недостатки и надеюсь поднять флаг нашей стран на мировой арене», - рассказала участница соревнования.

В департаменте полиции отметили, что на ежедневной основе проводят физическую подготовку сотрудников. На базе управления созданы условия для тренировок. В августе этого года сотрудники полиции Алматинской области также одержали победу в командном соревновании на чемпионате мира по самбо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх