На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...
  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...

Полиция Алматы проверит несовершеннолетних попрошаек

В Алматы началось республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Попрошайка». Оно направлено на стабилизацию оперативной обстановки, а также пресечение фактов безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города. ОПМ пройдёт в мегаполисе с 9 по 16 ноября. К его проведению привлечены сотрудники патрульной, миграционной полиции, участковые инспекторы полиции, а также представители заинтересованных государственных органов, общественности и средств массовой информации.

«Цели мероприятия – выявление и пресечение фактов попрошайничества несовершеннолетними и недопущения нарушений их прав», – уточнила начальник отдела ювенальной полиции МПС ДП Алматы Лейла Алипбаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх