На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Когда в Алматы появятся новые  iPhone 12 и iPhone 12 Pro, и сколько они будут стоить

Появление новинок от копании Apple в открытой продаже стоит ожидать в начале ноября, передает inAlmaty.kz. 14-го ноября Apple презентовала новую линейке смартфонов - iPhone 12, которые будут поддерживать формат интернета 5G и работать на новом процессоре Apple A14 Bionic. Средняя и вторая по старшинству модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro оснащены дисплеем диагональю 6,1 дюйма, произведённым по технологии Super Retina XDR. Новинки вызвали ажиотаж среди любителей «яблочной» техники во всеми мире, включая Казахстан. В магазине «Apples Kazakhstan» рассказали, когда можно ожидать новинки в продаже и по какой цене.

«Мы открыли предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro, и те, кто закажут и приобретут их на сайте, смогут получить свои гаджеты уже 24-го октября. В целом же новые iPhone скорее всего появятся на полках магазина в начале ноября. Минимальная цена iPhone 12 Pro c памятью 128 Gb — 779 900 тенге. Максимальная цена не версию 512 Gb — 989 900 тенге. iPhone 12 128 Gb стоит 589 900 тенге. Версии 64 Gb в продаже пока нет. Большинство заказов у на делают на 12 Pro 512 Gb в синем цвете. Это оттенок морской волны, новый цвет в линейке Apple», - сообщил представитель магазина Apples Kazakhstan.

В магазине отметили, что до нового года не стоит ожидать большого снижения цена на iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх