На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Каток появится в парке 28-ми панфиловцев в Алматы

Ледовые катки площадью 2 000 квадратных метров будут открыты перед Вознесенским собором и в парке Первого Президента. Катание на них будет бесплатным, передает inAlmaty.kz. Накануне вечером алматинцы обратили внимание на работы в парке имени 28-ми гвардейцев-панфиловцев. В управляющей компании «Гринланд» рассказали, что там на зиму будет открыт каток.

«Катание там будет бесплатным, платным сделают только прокат коньков, точную цену еще не определили, этим занимается другая компания. Площадь катка около 2000 квадратных метров, он залит с южной стороны Вознесенского собора. Там установлены холодильные установки, так что каток будет работать даже в теплые дни», - сообщил главный инженер компании «Гринленд» Аркен Ахметов.

Еще один каток планируют открыть в парке Первого Президента. Для безопасности вокруг катка установят боковые ограждения. Ранее редакция рассказывала, как правильно выбрать коньки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх