На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Алматинцев попросили помочь в оптимизации автобусных маршрутов

«Транспортный холдинг Алматы» совместно с зарубежными экспертами работает над проектом оптимизации маршрутной сети города, передает inAlmaty.kz.

Акимат Алматы реализует проект «Разработка концепции по оптимизации маршрутной сети города Алматы». Концепция поможет городским властям понять, как распределить общественный транспорт по маршрутам и улучшить транспортную доступность отдельных районов. Частью исследования, проводимого оператором системы Onay - «Транспортным холдингом Алматы» и зарубежными экспертами, стал социальный опрос пассажиров об их предпочтениях при перемещении по городу.

Специалисты «Транспортного холдинга» просят всех горожан принять участие в опросе, заполнив онлайн-анкету. Для прохождения опроса нужно пройти на сайт.

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках оптимизации пассажиров будут считать в автобусах и на остановках мегаполиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх