На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Число жертв коронавируса в Китае выросло до 1770 человек

По данным государственного комитета по здравоохранению КНР, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 70 548 человек. Из них 10 844 излечились, передает РИА Новости.

На лечении находятся еще 57 934 человека. Число погибших достигло 1 770.

За прошедшие сутки в Китае выявили 2 048 подтвержденных случаев заражения и зарегистрированы 105 летальных исходов.

Ранее сообщалось, что число зараженных коронавирусом вне Китая превысило 500 человек. Почти половина из них - в Японии, большая часть из которых - на круизном лайнере Diamond Princess. По последним данным, на лайнере 355 человек заразились коронавирусом.

Тем временем в Алматы выписали 171 казахстанца, находящихся ранее на карантине после прибытия из Китая. У всех пациентов анализы отрицательные, коронавирус исключен.

Случаев заражения коронавирусом в Алматы не зарегистрировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх