На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Мужчина, получивший ожоги в результате хлопка газа в Алматы, скончался

У пациента остановились сердце в Городской клинической больнице №4. Врачи оказали реанимационные мероприятия в полном объеме, передаёт inAlmaty.kz. После хлопка газа, произошедшего в частном доме №66 по улице Постышева в Жетысуском районе Алматы, мужчину в крайне тяжелом состоянии со 100% ожогами тела доставили в Городскую клиническую больницу №4.

«У пациента 1983 года рождения, который находился в крайне тяжелом нестабильном состоянии, рано утром произошла остановка сердечной деятельности, реанимационные мероприятия были оказаны в полном объёме, без эффекта. Тело направлено в Судебно-медицинскую экспертизу», - сообщили в городском Управлении общественного здоровья.

Напомним, что в больницу также поступили еще двое пострадавших - девушка 2000-го года с 85% термическим ожогом тела и мужчина 1996-го года с ожогами 22% лица и конечностей. Хлопок произошел из-за утечки газа. Материалы по данному факту переданы по подследственности инспектором по ЧС Жетысуского района в управлении полиции Жетысуского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх