На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

В Алматы будут считать пассажиров в общественном транспорте

В городском акимате анонсировали проведение исследования пассажиропотока на общественном транспорте мегаполиса, передает inAlmaty.kz. Подсчет пассажиров в транспорте и на остановках начнут вести уже в этом месяце.

«Исследование проводятся в рамках проекта «Разработка концепции оптимизации маршрутной сети города Алматы», который реализуется в сотрудничестве со всемирно признанными транспортными организациями», - сообщили в акимате.

Городские власти просят жителей Алматы содействовать проведению исследования. Ранее в Транспортном холдинге Алматы сообщили, что горожане ежемесячно совершают около 30 миллионов поездок на общественном транспорте. При этом, по данным перевозчиков до 30% пассажиров не оплачивают проезд в часы пик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх