На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

В Наурызбайском районе Алматы по «Бюджету участия» поставили столы для тогыз кумалак и баскетбольную площадку

В районе реализовали восемь проектов, на которые затратили 124 млн тенге, передает inAlmaty.kz. Заместитель акима Наурызбайского района сообщил, что по «Бюджету участия» в прошлом году в районе отобрали восемь проектов, которые в основном касались детских и спортивных площадок. Бюджет проектов составил 124,2 млн тенге.

«Мы поставили две детские площадки, одну на улице Ашимова и углу Айтматова и вторая на углу Актамберды жырау и Ашимова. Дополнительно там обустроили роллдром, установили МАФы и баскетбольную площадку. Три воркаут площадки установили на Абайских дачах по улице Центральной, также на улицах Актамберди и Нурмухамедова в Калкамане. Баскетбольную площадку поставили в микрорайоне Таужолы. Также по «Бюджету участия» были установлены площадки для игры тогыз кумалак», - сообщил Баглан Дандыбаев.

Заместитель акима отметил, что с жителями района уже проводится разъяснительная работа по приему заявок на новый «Бюджет участия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх