На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

Водитель грузовика сбил человека близ Талдыкоргана и скрылся

Под колесами грузовика погиб 41-летний житель Талдыкоргана, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Polisia.kz. Трагедия произошла в одном километре от областного центра Алматинской области. Полицейские обнаружили на дороге осколки пластмассового бампера с номером завода изготовителя, но которому удалось установить марку грузовой автомашины.

«Сыщики ориентировали на задержание весь личный состав области. Спустя пару часов в Алакольском районе на 508-ом километре автодороги Алматы - Оскемене инспекторы роты патрульной полиции «Борт 34» Адлет Махатов и Руслан Медельханов задержали искомую автомашину. Водитель 32-летний житель села Урджар ВКО признался в совершении наезда на человека», – сказал исполняющий обязанности командира роты патрульной полиции Алматинской области Каирбек Канатбеков.

Машина водворена на спецстоянку. Водителю инкриминируют статьи за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека и оставление места ДТП с тяжкими последствиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх