На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...
  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...

Неизвестные под видом сотрудников банка угрожали алматинке

Неизвестные под видом сотрудников банка угрожали алматинке по телефону. Девушке сообщили, что ей на карту поступает много переводов, а потому "ее выведут на чистую воду". Представители банка сообщили, что проведут проверку по данному факту, передает inAlmaty.kz. Алматинка Наталья Агнаева рассказала о случившемся в Facebook.

- Сегодня позвонили моей знакомой и поинтересовались, почему ей от меня переводы приходят. Причем начали угрожать, что приедут бригадой и выведут ее на чистую воду! Я в шоке. Я набрала номеру, который ей звонил. Мне ответил мужчина очень наглым тоном. Я спросила на каком основании они звонят, он ответил - звоните с 9 до 20. Предупредила, что оставлю жалобу. Хамским голосом мне ответили: "Да сразу в ООН пиши", - рассказала Агнаева.

В пресс-службе банка сообщили, что данная информация будет передана в ответственное подразделение. Банк проведет тщательную проверку.  Напомним, в Казахстане планировали ввести налог для предпринимателей, которые используют безналичные переводы. Это вызвало волну возмущения среди жителей страны. Позже Токаев поручил снять вопрос с повестки дня касательно налогов на безналичные переводы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх