На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Сервис доставки готовых документов на дом запустило «Правительство для граждан» в Алматы

К сервису по доставке готовых документов подключены 144 госуслуги. В пресс-службе «Правительства для граждан» сообщили, что среди них государственная регистрация прав на недвижимость, акты на земельные участки, апостилирование документов об образовании, выдача архивных справок, дубликатов военных билетов и другое. Скоро в список войдут водительские права, удостоверение личности и паспорта. По готовности документов человек получает SMS-сообщение с персонализированной ссылкой на веб-страницу для оформления доставки. Стоимость услуги - 970 тенге.

«Сегодня сервис доступен алматинцам и жителям столицы, но в ближайшее время сервис будет доступен по всей стране», – сказал председатель правления «Правительство для граждан» Адил Кожихов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх