На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Мужчина, с которым россиянка познакомилась в поезде, жил в Алматинской области

В Департаменте полиции на транспорте рассказали о мужчине, с которым познакомилась жительница России Ольга Тарасова, передает inAlmaty.kz. Гражданка России Ольга Тарасова 12-го февраля обратилась в редакцию inAlmaty.kz с просьбой помочь найти мужчину, с которым они познакомились в поезде сообщением «Саратов-Алматы». На материал отреагировали в Департаменте полиции на транспорте. Полицейские приняли все необходимые меры по поиску мужчину, чтобы помочь ей. В ходе проверки транспортные полицейские установили данные и место последней прописки мужчины. Им оказался Николай, последний раз он жил в Жамбылском районе Алматинской области. Однако, Николай переехал на постоянное место жительства в Германию.

«Подобные случаи нередки в нашей практике. Мы всегда помогаем гражданам при таких ситуациях. Сложность в данном случае связана с переездом мужчины четыре года назад в другую страну. Что бы ни случилось в вашей жизни, никогда не теряйте надежды», - отметили в полиции.

Ольга Тарасова поблагодарила сотрудников полиции и редакцию за помощь в поисках Николая. Женщина сообщила, что продолжит поиски мужчины. Дорогие читатели, если вы узнали Николая, пожалуйста, обратитесь в редакцию по номеру 87009787831. Мы обязательно свяжем Вас с Ольгой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх