На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    В АлматеКакие нарушения в...
  • Махамбет Толеугазин
    РК  для РФ стратегический партнёр и союзник. Мы вместе в ОДКБ, в ШОС, в ЕврАзЭС, в ТС. Обеспечиваем вам (негласно кон...Алматы станет еще...
  • Махамбет Толеугазин
    Из вас так и прёт желчь и негатив.  РФ ни когда не повернёт сибирские реки в Среднюю Азию, на это у неё нет ни людски...Алматы станет еще...

КСК в микрорайоне Самал в Алматы оштрафовали за неубранный снег

Районные акиматы проверяют дворы на своевременную уборку снега. Провинившиеся КСК штрафуют на 20 МРП (более 50 тысяч тенге), передает inAlmaty.kz.

Сотрудниками природоохранной полиции Медеуского района совместно с отделом охраны окружающей среды и экологии района был оштрафован председатель ПКСК «Самал».

Председателя КСК оштрафовали на 50 тысяч 500 тенге за несвоевременную уборку внутридворовой территории от снега и льда по статье 505 КРК об АП («Нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов»).

В Медеуском и других районах города продолжаются проверки уборки снега. Ранее по аналогичной статье оштрафовали владельцев кафе. В управлении жилищной политики Алматы сообщили телефоны, по которым алматинцы могут пожаловаться на неубранный снег в своем районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх