На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

В Казахстане прогнозируется потепление

Синоптики предоставили прогноз погоды на 30 ноября-2 декабря. Согласно прогнозу синоптиков, в Казахстане ожидается потепление.

«Холодный антициклон, вызвавший морозы, будет постепенно покидать территорию Казахстана. На смену ему придет теплый западный циклон из районов Черного моря, с которым ожидаются осадки (дождь, снег), низовая метель, гололед, а также постепенное повышение температуры воздуха: днем в северной половине Казахстана до 0...+5°C, в южной — до +10...+15°C, в Туркестанской области до +20°C»,- сообщили синоптики РГП «Казгидромет».

Второго декабря на западные регионы страны сместится очередной антициклон, с которым ожидается небольшое понижение температуры: ночью до -5...+5°C, днем до -3…+5°C, в Мангистауской области — +10°C. На северо-востоке и в южных регионах республики ожидается погода без осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх