На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Банный комплекс горел в Алматы

Пожар в банном комплексе «Царское село» по Горновосточному переулку произошел Алматы. В тушении было задействованы 70 сотрудников ДЧС, передает inAlmaty.kz. Первые пожарные расчеты прибыли на место ЧП спустя восемь минут. К тому времени пламенем были охвачены второй этаж и кровля деревянного здания.

«Тушение пожара осложнялось отсутствием источников водоснабжения, в этой связи была запрошена дополнительно поливомоечная техника АлматыСу, объект был обесточен. Ближайший гидрант находился на расстоянии 1800 метров», - сообщили в пресс-службе ДЧС города.

Пожар локализован в 20:57. Огнеборцам удалось отстоять частный сектор и эвакуировать автомобиль. Возгорание ликвидировали в 22:56.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх